Николай Коженцев

как получить условные фишки в покерстарс? условные фишки закончились 2 дня назад, как их можно еще получит не покупая?

Лидия Ежова

никак. клади деньги на счет и играй на деньги. не переживай, даже если играть толком не умеешь, не разоришься, там турниры начинаются с входом от 10 центов. есть и куча бесплатных фрироллов.
а на фишки играть никогда не научишься. сам прикинь, кто будет адекватно играть "на фантики"?

Леська Воронич

не подскажите, как мне получить бесплатные условные фишки и вообще так возможна ?