Мария

сколько стоит хороший б/у комп?

в смысле для игр

Да
Даша

как договоришся

Елена Елисеева

Если для игр - 15000 - 30000, а так можно и за 2000р найти.

Баха Айтбаев

хороший б/у комп редко кто продаёт. и что в твоём понятии "хороший"?

хороший б/у может стоить и 10 тысяч и 30, тут только зависит от продавца и покупателя.

Sergey Borschev

на авито глянь тыщ 15-18 нормальный бу продают

Sa
Sanek

по разному, купленный вчера новый комп в магазине, сегодня уже можно отнести к Б\у

Вероника Терехина

Комп могут продавать, если он устарел, не справляется с поставленными задачами, когда люди хотят обновить железо. Как правило, достаточно заменить несколько компонентов - это называется апгрейд. Если комп продается полностью целиком, то скорее всего менять в нем уже что либо смысла нет, а значит "хорошим" его не назвать. Б/У лучше собирать по частям, так проще найти дешевые железки. К примеру если я хочу заменить только видио карту, я поспешу максимально быстро избавиться от старой, по этому отдам ее дешевле.
Но некоторые компоненты, особенно жесткий диск, лучше покупать новый, или усердно подходить к изучению его SMART