Валентин Великий

Помогите! ( на неттопе acer aspire revo барахлит вентилятор.

когда включаю комп он не работает вообще. спустя некоторое время включается. но не всегда. тогда срабатывает термозащита и комп вырубается. что делать?
брат программист говорит что я не смогу сама поменять кулер. и вообще его достать очень трудно (

Алексей Смирнов

Чистить надо его, менять термопасту. В принципе сложного ничего нет, просто при разборке - сборке надо быть повнимательнее. Посмотрите ролики с сайта АзБуки. там о ноутах много интересного и полезного.