Валерия Ш.

Подскажите, пожалуйста, как удалить письма с сервера в Outlook Express 2010 🙂. Ящик переполнен, письма просто не доход

Борис Борисюк

Увеличьте размер почтового ящика, всего-то и делов.

Кстати, на Почте@Mail.Ru он увеличивается автоматически: всякий раз, как только в вашем почтовом ящике остаётся менее 500 Мб свободного места, Вам в почту приходит письмо от администрации сервиса с предложением увеличить объем ящика ещё на 2 Гб.

Примите предложение, и ничего не надо будет удалять с сервера. Вдруг ещё понадобится какое письмо.. .

Удачи.