Игорь Шохин

что делать удолил gta4 а потом решил установить и в самом начале установки пишет что она установлена и удолите её

везде пролазил нигде нет ни 1 папки под названием GTAIV

Ди
Дима

А в реестр не догадался заглянуть?

Ир
Ирина

найди её в диски D или в C и удали, а потом устанавливай )))))

Андрей Комаров

Я знаю в чём дело. Вы удалиле игру а в реестре осталась запись этой игры. Почистите реестр. Если не помогло, значит в диске системы остались файлы игры удалить их можно с помощью программы UninstallTool, выбрав эту игру в списке и нажав принудительное удаление. Мне помогло.