Ел
Елена

что мне делать если я при установке Windows в самом её начале удалили основной диск С??

а на другие разделы дисков он не устанавливаеться?
можно ли создать его заново?

Татьяна Давыдова

Блин, под баннером есть НАСТРОЙКИ диска, не видел что ли? Там есть раздел УДАЛИТЬ, и есть раздел СОЗДАТЬ, а так же ФОРМАТИРОВАТЬ.

Дмитрий Тонкопий

Переставить индус и установить диск с

Осман Ханапиев

Скачай вот ЭТО! и потом зарежь его на CD и загрузи комп с этого CD.
Там найдёшь всё, что нужно.
А нужно собсно, либо "Мастера" - восстановление удалённого раздела,
либо на пустом месте (неразмеченное пространство) в начале диска Создать новый раздел и, в процессе создания, сделать его ОСНОВНЫМ (первичным) и АКТИВНЫМ.
После этого можно вытаскивать этот СД и вставлять установочный диск Виндоуз.