Ольга Иванова

При установке Windows, файл с самим Windows должен обязательно на диске находится?

Или можно скачать и сразу с компа (с жесткого диска) устанавливать? Установка с компа не будет отличаться от установки с диска?

Роман

Устанавливать ОСь можно только с ВНЕШНЕГО источника, винду из-под винды не установишь, только MBR затрёшь

Дмитрий Тарабрин

устанавливать нужно через бут меню с загрузочного диска остальные способы не надёжные

Данил

нет конечно, должен быть установочный диск

Оксана Лукашова

можно и с жесткого.. . тогда надо будет вытащить из образа диска все файлы и распаковать их на раздел, на котором установка НЕ БУДЕТ проводиться.. . например диск Д.. . далее зайти в i386 и запустить установку (кажется userinit32 . exe)... так во всяком случае было на ХР.. . с семеркой могут быть свои приколы.. . но лучше ставить с диска или флешки...

Павел Ливанов

Петрина Александр правильно написал. можно установить с лазерного диска, флэшки, с жесткого диска и по сети. и все будет правильно и корректно. в нэте все варианты есть. Успехов!