Нур Алмаматов

windows xp пиратка, какой формат диска нужен для установки

на виртуалку xp ставится нормально проверил всё ок попробывал на комп неполучается в биосе всё настроенно но после нажатия F10-ок
проходит просто запуск windows и всё никакой установки, сам диск формата DVD-RW, с какого формата диска желательней ставить винду?

Сергей

от диска не зависит, лишь бы влезла туда.
Причиры возможные
1.неправильно записан диск.
2.неправильно выставляешь приоритет загрузки в биосе.
3.не нажимаешь ЛЮБУЮ клавишу при старте диска (он так и пишет, нажмите любую клавишу. )

Mister Pak

Не знаю

Альтика Тк

В биос нужно поставить запуск с диска.

Татьяна Русанова

Если не говносборка, то достаточно обычного CD-RW. Записываете диск с образа и вперед.