Вадим Ковалев

как установить windows 7 с диска и чтобы удалить все локальные диски и создать их заново

сейчас стоит вин7 хочу его переустановить с диска так чтобы удалить все диски и создать их заново, на хр во время загрузки нужно наживать ф 8 или 6 чтобы открыть это меню, а как тут ??

Татьяна Конакова

При установке винды будет предложено несколько вариантов - форматировать раздел С. Форматировать раздел D. Удалить какой либо из этих разделов

Марина

ф8 или дел или ф2 если ноутбук. ну еще ф12. А вообще это пишут при загрузке компа

Игорь Козлов

При загрузке компа будет написано, какую кнопку тыкнуть, чтобы в биос влезть.
Там делаешь загрузку с диска и сохраняешься.
Перезагружаешься.
При установки увидишь все свои разделы на харде. Просто удаляешь их, создаешь заного, форматируешь и устанавливаешь винду.

Александр Мерзляков

При установке 7ки будет предложена менюшка в которой надо выбрать на какой диск устанавливать там жмеш дополнительно и удаляеш все разделы затем там же создаеш новые нужного размера и количества