Ангелина Дружинина

В диске windows 7 есть программы можно ли не установить window 7 а установить только программы?

Ирина Золотова

А, почему нет? Ставь.

Ольсен Рубина

можно, если они WPI оформлены, а если установлены, т. е. Виндовс ваша - посути сборка, то нет

Ольга

установить то можно, смотря что за софт - если он встроин в сборку то придётся опять же в ней покопаться в поисках активации есле прога платная.