Людмила Крючкова

Помогите пожалуйста как создать свой сервер и стать хостом что бы туда могли присоединятся другие игроки в mw3 ?

Я пробывал через Call of Duty Modern Warfare 3 - Dedicated Server ну нечего не помогло вроде создал зашёл в списки серверов но там его не было моего сервера!!!! Помогите пожалуйста только подробнее!!!!

Aleksey Kiselev

эм создать вы не можите, только платно через офф сайт