Evgenia Gronina

как создать свой сервер css steam,чтобы там играли игроки и он хорошо работал?

мне именно нужен steam сервер... напишите что ли инструкцию понятную для создания сервера

МНЕ НУЖНА ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕРВЕРА!

Алексей Никуля

Денег сколько СНАЧАЛА готов за оборудование вложить? - Это просто первый вопрос ))))

Денис

Товарищи выше несут немного бред. Скачать севрер можно прямо из Steam (библиотека>инструменты>source dedicated server). Дальше прикручивайте плагины и пиарьте.