Маша Мухина

нетбук DNS уронили... пишет что не может загрузить операционную систему

Уронили нетбук DNS, теперь при включении пишет что не может загрузить операционную систему... чтото типа Operation system can not be loaded...это конец? 🙂 Я так полагаю, что или винт крякнул совсем, или отошел разъем... сам разбирать еще не пробовал, кто что думает?

Ирина Резниченко

если в момент падения работал-100%винт накрылся

Екатерина Кляшторная

согласен, хана винту, тащи в сервис