Михаил

очень долго грузит симс 3

вообщем, проблема такая: у меня все дополнения к симс 3 16 в 1,и когда я создаю персонажа у меня он его очень долго грузит, то есть нажимаю на галочку, там вылазиет идёт обработка, и она очень долго грузит, в чём проблема?

Елена Линцова

Компьютер слабый.

Ксана У)))

У меня тоже самое имеено с симс 3!Тут ничего сверхъестественного нет! Купи лицензию!

Андрей

уменьши настройки графики и есть программа для ускорения игр -- game booster
помогает
лицензия не поможет

Светлана Янькова

Аперативки не хватает. Много модов. Реестр надо почистить.