Татьяна

Очень долго грузится сталкер...

Скачала и установила сегодня к сталкеру Тень Чернобыля новое дополнение ОП 2. Всё робит, но оооочень долго грузит. Сама загрузка игры может идти минут 8-10. Без ОП 2 Тень Чернобыля грузит минуты 2 максимум. Что делать? В описании по установке ОП 2 было сказано, что нужно скачать патч и фикс, но я их не скачала. Может из-за этого так тормозит?
P.S комп у меня довольно мощный

Радик Хусаинов

Возможно железо не осиливает. При хорошей конфигурации Сталкер ТЧ запускается в течении 10-15 сек.