Надежда Ситнова

очень долго стало грузить видео на всём

у меня вай фай Соединение отличное раньше на высоком качестве смотрел за минуту скачивал а сейчас чтоб осмотреть на низком качестве приходиться ешё ждать соединение всё тоже но это не дело

Александр Уткин

наверное потому что очень много людей сидит это раз или потому что что-то произошло это 2

Рё
Рёрјсџ

может у тебя лимитированный трафик? У меня тоже вай фай orange internet. Когда заканчиваеться трафик (10 Гб) то нет начинает дико тормозить