Андрей Аркадьев

ошибка "вне допустимого диапазона "

Дело вот в чем, нажал в пуске подключиться к внешнему проэктору, выползла меню как при альт+ таб, я случайно нажал в правой стороне, и тут вылезла ошибка, мол вне допустимого диапазона (как при неверном разрешении ) , что делать после запуска безопасного режима? За ранее спасибо

Разрешение то верное, скорее всего я рыкнул разделение экранов, и все 😕

Ан
Анна

"режим vga" запускай. И выставляй верное разрешение, и частоту обновления 60Гц