Роман Данилов

Болит во середине груди. При дыхании боль усиливается. Что это может быть?

Маргарита Борисова

остеохондроз, межреберная невралгия, пневмония, стенокардия.... для уточнения диагноза обратитесь к ВРАЧУ!!!!

Денис Юдин

может и чахотка

Наташа Щербакова

Варианта четыре: лёгкие, сердце, рёбра, грудина (соединение рёбер) . А ударов то не было? Сходи к врачу лучше.

Наталья Барышева

К врачу. Потому как никакой доктор не будет ставить диагноз заочно.

Ел
Елена

а еще какие симптомы?