Галина Жабина

Почему у новорожденного продольная морщина на переносице. Ребенку 3мес.

Наталия

возможно просто мимическая, хмурится наверное много, у меня у дочки когда она скатывалась в кроватке к сетке, голова была какая приплюснутая на один бок. А врач что говорит? если ничего то, возможно самой аккуратно разглаживать морщинку