Султан Каландаров

Сердце срочно помогите!!!

Сильно бьется сердце и нехорошие чувство
кода сердце бьется колит в груди и трудно дышать
помогите что делать!

Sole Abdulloev

к врачу идти или лучше скорую вызывать
а так можно кулаком по сердце не сильно постучать (иногда говорят помогает)

Александер Шевцов

корвалол выпей 50 капель примерно.. ложку

Мария Кравец

срочно помогает КСП 03

Mister Elephant

03 срочно

Иришка

может быть сердце, но скорее всего межреберная невралгия - боли похожи на сердечные, нарушение дыхания, так же может онемевать левая рука. скорая ни чем не поможет - только обследование сперва у терапевта, затем невролог ну и никакого самолечения. побольше двигаться, очень здорово помогает плавание.