Ка
Катюшкин

Подскажите, пожалуйста, домашний рецепт эффективной маски для роста волос, опробованный лично Вами!

И каков был результат. Спасибо!

Ев
Евгения

Можно черный хлеб в воде растолочь и нанести или вот рецепт- 1 желток, 1 ч. л. меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. лимонного сока, нанести на волосы и оставить минут на 15, затем смыть и помыть голову с шампунем.

Оксана Суворова

делала и с луком, и с медом, с маслами, с горчицей. . долго делала. результат был только в том, что у волос появился естественный блеск, структура стала лучше. НО. рост волос заложен генетически. . 1-1,5см в месяц в среднем. . у кого-то 3см растут, но никакие маски не изменят этого. да, для роста волос нужен приток крови (горчица) но можно пересушить волосы- волосяные луковицы и кожу головы так- что потом плакать будете.... выпадывать начнут ужасно.

ОК
Оксана Кляницкая

маска
репейное масло+горччный порошок+желток+ сахар или мед (чтобы пекло)

1 раз в неделю, за месяц выросли примерно на 3 см
сидеть минут 15, или сколько сможите не самая приятная маска, но для меня ыла эффективна

Артур Ооо

горчичная маска, 1 раз в неделю. волосы выросли на 5 см)

Александр Чудиновских

Мама майонез в корни волос втирает. Очень хорошо растут. Но у неё сухой тип волос. Если у вас жирный-советую не рисковать. Можно попробовать различные масла ( касторовое, репейное, кокосовое) в одинаковых пропорциях втирать в корни 1 раз в неделю.

Анастасия Сорокина

любимая маска для роста кефирная: 100мл кефира, 1 ч. л. меда и дрожжей, забродило на час на волоосы и результат ане заставит долго ждать и подстригайте концы хотя бы раз в 3 месяца, у меня в месяц от нее растут до 3 см, а раньше не более 0,6