Андрей Раев

Подскажите, домашние маски, для роста волос)

Хочу отрастить волосы! Когда было семь лет, они были ниже попы, а потом решили обрезать, и тютю)
Подскажите пожалуйста маски, только эффективные, и которые можно сделать дома.
Только не надо писать про здоровье, соблюдение питания.
Это я знаю.
Именно маски: *

Татьяна Афонина

С эфирными маслами грейпфрута, розмарина, лемограсса, ши, жимолость. и любыми другими, которые усиливают кровообращение кожи головы. добавить в бальзам для волос или с медом и будет все ок. только делать раза 2 в неделю