Сергей Безносенко

Ищу таблицу с инсулиновым индексом продуктов.

У кого есть таблица "инсулиновый индекс продуктов", скинте пожалуйста! В интернете найти таблицу более более чем на 30 продуктов, как не странно, не получилось ((
Спасибо.

Александра

Поищи по "хлебным единицам". Раньше они так назывались

Ин
Инна

К продуктам с низким инсулинемическим индексом можно отнести сыр, яйца, овсянку и макароны. Практически не влияют на выброс гормона оливковое масло, помидоры, зелень, орехи и курица.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]