Rinat Т

Опишите будущие России, по вашему представлению.

Влад Востриков

Если не будет "революций", которые так старательно суетятся сделать в России масонские пиндосские штаты, то всё будет нормально.

Россию уже два раза в 20-м веке разрушали масоны и каждый раз с миллионными жертвами для её народа.
Хватит!
Обман не пройдёт !

И в этих фильмах разоблачили всю подлую дьявольскую технологию, там и свидетельств от первого лица полно:

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

Руслан

Россия была, есть и будет есть.. . и пить...

Анастасия

Распад идёт с 1917 и по сей день, что в итоге останется от империи ???

Сергей Митришкин

Либо разложение и гибель, либо со дна путь только наверх.