Оксаночка Анпилогова

Как называются такие банданы?

Как называются такие банданы? Перерыл кучу сайтов, не нашел. Собсно бандана, но одевается на шею и пошита рукавом, тобишь отверстие серху и снизу, одевается через голову

да, оно, но это немного не то.
сегодня у человека у видел такую херню, просто рукав на голову, нигде ничего не затреуголено, ничего

Сергей Боханов

Вообще-то правильней всего сначала надо было немного погуглить 😉
http://lmgtfy.com/?q=dc+yad+bandana

Хикмат Уринбаев

бандана- трансформер. ее например можно так же одеть)
на сколько я помню на ценниках у нас в спорт. магазинах написано просто "шарф"