Андрей Мекаев

Если Украинцы будут есть много гороха, это решит их проблему с газом?))

Сергей Горохов

Да. Еще будем продавать излишки малоразвитым странам.

Максим Солонин

несомненно. и даже с мазутом. правда, не уверена с цветом. но ведь это будет особый, украинский мазут!!

Алексей Алексеев

Как 3,14здитли, так и будем 3,14издить!! А если мы решим прАблему с газом в России нечем будет платить пенсии! А пАтом Ат Вас уедет Жора Депардёв!

Н*
Настя **

Да вы не первый. Пугачёва с Галкиным об этом им уже трындычили!

Самал

Русские же решили, почему они нет?

Алена Алена

Тода у них проблема будет с горохом....

Алексей Смирнов

Это точно не решит проблемы демографического плана. Подавят друг дружку, и молдован зацепят.

Ор
Орест

Не выйдет! Столько гороха невозможно собрать, да и поля все черноземные рапсом засеяли....