Ольга Таратухина

из-за чего это может быть и как эту проблему решить???

Установил, но при запуске черный экран и ничего . Вызываю диспетчер - а игра не отвечает, и так до тех пор пока не нажмешь кнопку "завершить процесс". Этот же установочник попробовал на ноуте друга, у него все в порядке, игра запускается без глюков . Вопрос : из-за чего это может быть и как эту проблему решить?

Игра старенькая - Silent Storm
Рекомендуемая конфигурация системы

Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.0
Pentium 4 / Athlon 2,2 ГГц
512 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP 4x класса GeForce3 / Radeon, 128 Мб DDR-видеопамяти
Монитор с разрешением 1024x768
32-скоростной CD или DVD-привод
Звуковой процессор Dolby Surround 5.1
Мышь
2 Гб свободного места на жестком диске (для установки игры)
Дополнительно 500 Мб на жестком диске (для файла подкачки и сохраненных игр)

Характеристики ноута :
Проц: Intel(R) Core(TM) 2Duo CPU T5750 @ 2.00GHz 2.00GHz
RAM: 2 Gb
Видео: Mobile Intel(R)965 Express Chipset Family 384 Mb

Может просто не поддерживает мою видео-карту? Если так, то можно ли как-то эмулировать другую, например какую-нибудь из серии Radeon, я слышал вроде такое возможно ??

Vadim Rusov

смени игру

Анастасия Сидельская

А поподробнее? Видеокарта с драйверами ?

Дмитрий Фатеев

во первых что за игра, во вторых какая система стоит, характеристики компьютера, ноута друга

мы же не экстрасенсы тут