Алена Шумова

Помогите решить проблему...

..мы с другом играем в игру по сети и одновременно сидим в скайпе. Когда играю я один всё нормально, когда же заходит в игру он, в скайпе появляются непонятные звуки как из фильма Паранормальное явление. Как это исправить? У него наушники с микрофоном у меня вебкамера с встроеным микро.

Людмила Тронина

Отключите Скайп. Или Вы - и рыбку съесть и ...Или в Скайпе сидите, или в игру играйте. Третьего не дано (в данном варианте) . Как исправить - купите по второму ПК.