Bakhtiyor A.l.

Ребята помогите решить проблему!

А проблема в том, что когда захожу в яндекс либо на сайт вконтакте у меня вылезает всякая реклама и когда я пытаюсь закрыть ее закидывает на любой сайт, вот скриншот! Надеюсь поможете! И при этом у меня не заходит вконтакте и в одноклассники даже пере установка винды не помогла! Это скриншот -------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

To
Toru

скиншёта не видно
но если реклама с лева во всех браузерах то тебе надо
скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
и выполнить скрипт в ней
фаил - выполнить скрипт -
begin
ExecuteRepair(3);
ExecuteRepair(21);
ExecuteWizard('TSW',2,2,true);
RebootWindows(true);
end.

и потом чтоб не появляльсь удалить ява машину и новую поставить в ней проблема!

Давит Кагзванцян

Поставь расширение AdBlock.