Елена Кашкавал

Как решыть ету проблему?

купил новый компютер, хотел подключить колонки в переднюю панель, а они не работаю, а задняя панель вся забита.
Я просто хочю купить новые колонки, а не могу потому что не знаю или они будут играть.
подскажыте пожалуста в подробностях

Лена Германова

чем интересно забита задняя панель)) а передняя для наушников и микрофона)

С*
Сергей ********

а с задней панели звук идет? если да, то возможно сборщики не подцепили фронтальную панель... это бывает... и мне тоже интересно-чем же забита задняя панель)))