Элмира Нурбай Кызы

свечи зажигания. Владельцы метизов какую марку свечей используйте, какие лучше?

Alexander Ignatenko

те, что для торта на день рождения...

Ваня Сова

лучше всего японские, NGK (латиницей не пишет) они лучше искрят и дольше живут, правда стоят дороже, но того стоят)

Татьяна Миронова

Я всегда выбирал свечи, которые обеспечивают устойчивый запуск двигателя на морозе, которые не нужно "прокаливать", которые достаточно долго служат и не отказывают внезапно. На старой машине я ставил Bosch Platinum и у меня никогда не возникало с ними проблем. Ездил на каждом комплекте по 50-60 тыс. и менял в профилактических целях. На новую машину подобрал иридиевые Denso и проехал на них на сегодня ровно 50 тыс. Нет ни трудностей с запуском, ни вибраций на холостом ходу, но всё равно через 5-10 тыс. я поменяю их на такие же. Экономить на свечах не советую.