Михаил Шпиев

как поменять свечи зажигания? и какие выбрать?

Влад

Поменяй лучше прокладку между рулём и сиденьем.

Сергей Чунту

Возьми иридиевые - не прогадаешь. Срок эксплуатации 50 тыщ. км.

Moskalev Anton

открой инструкцию к своему авто, там есть раздел, где написано какие свечи могут эксплуатироваться именно на твоем. Все остальное- бред.

Андрей Постников

менять руками
что ставить - что прописано в книжке )

Tik Yericyan

Владельцам транспортного средства которые также будут задаваться вопросом какие лучше выбрать свечи зажигания рекомендую почитать вот эту статейку: https://etlib.ru/blog/466-svechi-zazhiganiya-markirovka-harakteristika-vidy-i-kakie-luchshe очень все популярно расписано.