Анютка Котлярова

хочу через инет купить мото. новый. дорогой. это возможно?

Люда Паничкина

за дорого, в инете возможно все

Светлана Лисковая

чем дороже, тем возможней.. . задай в поисковике купить <название мотоцикла> и он тебе выдаст кучу вариантов.

Екатерина Петриченко

Мото вещь индивидуальная, надо почувствовать мотоцикл, сесть на него, понять, на картинке красиво, но может есть гораздо удобнее и лучше управляемый, хотя по заявленным характеристикам отстает от картинки

Альбина Макаренко

понять, прочувствовать, конечно, хорошо. Важнее получить. Ждал знакомый чоппера 10 мес. , возвращал потом деньги