Murderous

подойдет ли приорина головка на 2109? и что после этого измениться?

Александр Лазарев

клапана загнет, надо и поршни менять и шатуны так как у них свои поршни ,

Светлана Рушева

Если приора 8кл то подойдет один в один. А если 16кл то поршни менять с вырезами под клапан!

Alexalex

16 бошка не подойдет, там диаметр болтов головки блока на 10,а на 08 -12