Лариса Близнякова

Составление графика проведения технического обслуживания автомобиля

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как составляют график проведения Т/О автомобилей в АТП, СТО и т. д.... Заранее спасибо!
Там есть вроде формула, вот она мне нужна

гугл не помго, искал страниц 10,под разными вопросами..

Да
Дарья

увы пока предоставить не могу ..поробуй в поисковике .задать вопрос ..

Алексей 10

формула скорее всего заключается в подставлении межсервисного пробега авто, а он у разных автомобилей естественно разный.

Юлия Насимова(Киселёва)

нет такой формулы... .
исходя из среднесуточных пробегов за предыдущий год и межсервисного пробега конкретного автомобиля определяется количество необходимых ТО для каждого авто на текущий год.. . только необходимо учесть, что ТО-2 включает в себя и операции ТО-1.