Евгений Грачев

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Проблемы с iPad 2 jailbreak

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
поставил этот джилбрейк ios 5.0.1, всё получилось. Но потом я установил какой-то твик, и после этого стали вылетать все приложения, и я решил убрать джилбрэйк, обновиться до 5.1 без айтюнса. Полоска загрузилась, и попросил подключиться к айтюнсу - я подключил, но ничего не произошло, он не увидел айпэда. Тогда я присоединился к другому компу - тот девайс заметил и написал: "Девайс во процессе восстановление, хотите восстановить и обновить систему? " в тунце скачалось, но надпись так и остаётся

всё время горит этот шнур с кружочком itunes

Алеся Кабаева

отдай Ipad человеку, который занимался джейлом и восстановлением ай-девайсов после криворуких пользователей, работы на 5 минут