Анастасия Гладких

Вопрос насчет ipad 2 с jailbreak.

У меня версия ПО 5.0.1 и прошивка с jailbreak стоит на эту версию. Я хотел бы обновить и тут у меня возникает проблема, что будет с ним если я его обнавлю? ? Заранее спасибо!!

Мне надо сделать так чтоб и ipad и jailbreak обновились.

Leonid Perevalov

Обновить джейл? ? Или айпад? ? Если айпад обновишь ну.... Пипец джейлу точнее резервную копию придется юзать чтобы востановить систему!!!!