Сергей Платонов

Реально ли влюбится через некоторое время отношений?

Добрый день! Встречаюсь с девушкой около одного месяца. Она мне нравится как девушка и внешне и по поведению (скромная, заботливая, аккуратная) . Но я чувствую, что я пока в нее не влюбился. И даже не скучаю, когда она не рядом. Реально ли спустя время я в нее все таки влюблюсь или лучше сейчас прекратить наши отношения, чтобы потом ей больнее не сделать, так как я чувствую, что она в меня "вляпалась по уши".
Бывало у кого нибудь такое, что поначалу человек безразличен, а потом полюбили его? Может все таки не всегда происходит любовь именно с первого взгляда.. .

P.S Секса у нас пока что не было, только целовались

Данила Лесовников

смотри, чтобы не получилось потом "что имеем-не храним, потерявши-плачем"
подожди немного, может чувства все-таки проснуться)) а если нет... значит не судьба

Настя

если нет чувств изначально--их никогда не будет. .
ищи девушку, к которой будет тяга и влечение. .
и у неё к тебе

Наталья Александрова

Я думаю что у большенства людей так. Вы не можете любить внешность, а человеческие качества проявляются со временем. Единственное девушка изначально должна вам нравиться.

Ксения

полюбить надо сразу, а если будет плохо после расставания, то это скорее привычка