Ирина Поддорогина

какой у этого фильма качество, формат, видео кодек и аудио кодек

нужна для оформление раздачу в торренте! заранее спасибо

качество имеюу виду dvdrip или vdrip

я рип для понятии написал я вообще не разбираюсь

Ев
Евгений

качество 30% из 100, как то так

На
Наталья

качество 40%

Н*
Настя **

Контейнер МР4. Внутри видео cтандарта H.264 сжато кодеком х264 с херовым битрейтом, звук ААС так же с херовым, разрешение 720р, качество так себе - базовое High@3.1. Для портативных устройств типа айпада сойдёт.
Какой это рип знает только тот кто рип делал из первоисточника. Но точно не двдрип