Алёна Григорьева

компьютер не воспроизводит видео и аудио файлы пишет что либо неизвестен формат либо не установлены кодеки...

компьютер не воспроизводит видео и аудио файлы пишет что либо нен известен формат либо не установлены кодеки. но 3 дня назад было все в порядке устанавливал пакеты кодеков. что интересно не воспроизводит проигрыватель windows media и media player clasic, а остальные работают... и что самое главное не работает nero vision, а мне она нужна для монтажа роликов (((...собственно после того как я начал работать в nero vision 11и начались проблемы. комп начал виснуть и выкидывать из редактора... а потом выкинул и больше не открылся редактор и перестал воспроизводить видео... как я понял чтото с кодеками... помогите пожалуста!

мен вообщето главное сделать чтоб видео редактор этот работал, а плееры другие все работают....

Никола Ф

Поищите в интернете кодеки какие он просит. Помоему когда он выводит ошибку пишет какого кодека нет. А лучше не трожте стандартный плеер устрановите jet audio

Тигран Кобегкаев

Плеер в почте у тебя хоть что споет и покажет в kiri.98@bk.ru