Бауыржан

Где скачать Flash Player для телефона?

Пытался искать в поисковике но там фигня всякая, дайте ссылку пожайлуста. У меня нокиа с6-00.

Я с оперы мобил искал.

Наталия Касьяник

Никакого флэш-плеера для телефонов не существует. Все что предлагают скачать - вирусы или развод на деньги.

Даже для Андроида отдельного флэша нет, только вместе с браузерами в комплекте он идет.

Дмитрий

Прям с телефонного браузера ищи и найдешь!

Л2
Лана 2029

Заходишь со своего телефона на сайт http://www.adobe.com/ru/ и в разделе "Загрузить" нажимаешь ссылку "Adobe Flash Player". Сайт автоматически определит твою операционную систему и предложит загрузить флэш плеер именно для неё.