Ольга

помогите скачать flash player на телефон

так вот самсунг ай 900 есть ну вот хочу вконтакте посмотреть видео мне дает сыллку где скачать можна этот плеер и просто выкидывает на сначало какуюту фигню там еще 1 сыллка есть нажимаю на нее и меня выкидывает на главный сайт abobe а что дальше делать незнаю

есле что у меняя виндовс мобил

и у меня проблема с юсб поэтому качаю вот тат использую карту памяти с адаптером для компа как носитель а потом уже в телефоне с карты в телефон качаю а то юсб не работает пишет устроиство юсб не опознано

Андрей Любчук

дальше в раздел << Загрузки >>

Ольга Назаркина

Через гугл плэй качай