Ди
Дима

Помогите решить задачу!!!! завтра ГОСы!

В истёкшем году нормативная трудоёмкости изделия А=800 нормо часов, фактические затраты труда = 660 ч. В плановом году предполагается снизить трудоёмкость на 100 нормо часов. на сколько % вырастет производительность труда, если в план. периоде выполнение норм предлагается на уровне 110%

Gevorg Azatyan

когда у меня утром были госы - накануне я спал.. . 550 часов разумеется, но можешь оспорить