Евгений

Сочинение на тему как я провела зимние каникулы на английском 6 класс

я новый год отметила дома гуляла с друзьями играла в комп ходила на каток

помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите

Игорь Истомин

Промт в помощь! Для 6 класса хватит.
Promt
Как напишешь сочинение, не удаляй! Ещё 4 года пригодиться.