Пащенко Наталия

Предсказания колдовство и пророчества: как и почему люди во все это верят?

Вы сами верите в то что можно предсказать и предусмотреть все заранее?

если например судить по википедии то все предсказатели не более чем артисты и шарлатаны,

как напр. Вольф Мессинг, вся биография просто вымысел

Максим Кизанд

Магии не существуют, в нее верят только глупцы, коих и здесь предостаточно.

Елена Еремина

"Ежедневно меняется мода,
Но покуда cтоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один, да найдется клиент.
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она и разложит
Благородных своих королей.
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди.. .
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет"

Елена

Лично мне верят многие из простых смертных, спецслужб Украины и России, политиков Украины, а больше всего те кому я помог избавится от болезней, появление которых современная медицина даже не в состоянии была объяснить.
Мне не важно кто мне верит или не верит, важно только то что я помогаю людям избежать проблем в настоящем и будущем совершено бесплатно, в отличие от артистов и шарлатанов.
Я тоже не верил всему, пока сам не получил дар пророчества и исцеления больных.

Зоя Семенова

Первое правило волшебника Терри Гудкайта. Желание поверить в самообман