Ильдар Зиннятуллов

Как назывались люди верившие в колдовство?

Олег Иванов

шоманы. .
🙂
..колдуны, ведьмы

Ps.. болшей частью все это были банально умные люди с IQ выше среднего, знавшие немного больше окружающих обывателей (которым важны были не знания, а результат) . Ну то то что люди не понимают, во все времена считли "колдовством"..

Олеся Ткаченко

Верующие. Как назывались, так и называются.

Просто Лёлечка

творившие колдовсто - колдуны, а верить было не обязательно, они знали

Юл
Юлия

Не существовало особого названия лодей веривших в силу колдовства.

Дм
Дмитрий

Тёмными.

Сергей

Обращающиеся (их так даже в Библии называют).

Rivka Mativetskiy

Калдуверы! ))))