Юсик Пандочка

ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ ТАК ГЛУПЫ И НАИВНЫ ЧТО ВЕРЯТ В КОЛДОВСТВА ПРИБЫВАНИЕ ИОНА В ПАСТИ КИТА 3 ДНЯ И БЕГАНИЕ ЛЮДЕЙ ПО МОРЮ?

Сергей Лобанов

а ещё раньше, буквально 30 лет назад, все циники глупо хихикали при упоминании о непорочном зачатии, типа знаем мы это, как оно бывает.
Сейчас это обычная медицинская процедура.
Так кто был глуп и наивен?

Роман Филиппов

Действительно, мы глупые.)

Светлана Казначеева

Они настолько глупы, что верят в непорочное зачатие и что Бог содал Адама из глины, а подобие человека из ребра глинянного Адама.