Людмила Климанова

За что товарищ Кудрин критикует систему которую сам создавал много лет?

Mu
Munir

Обратитесь с личным письмом.

Оксана Фокина

А за что "товарищ" Путин критикует систему которую сам создавал много лет?

Kati Проистина-Абсалямова

У путина научился, тот тоже перед выборами ерепенился мол если выберите меня в 3 раз ( а по сути 4-ый) то теперь то я все исправлю, наконец я буду у власти и все налажу, как буд то не сам был у власти 12 лет

Ма
Марина

Пинка дали, значит надо обасрать.

Евгения Пиманова

За то, что отстранили от кормушки.

Александр Никешин

кнопки не те, ремонтировать будет...