Алексей

может ли болеть грудь при приеме утрожестана и после его отмены кто принимал какие еще побочные эффекты наблюдали

Юля Юльковна

в препарате описано - тошнота, головокружение, слабость. Все это у меня есть. Грудь не болит...

Mihail

грудь болеть не должна.
перед месячными может?
вообще на фоне принятия таблеток протекание месячных может измениться.
но если вас это беспокоит обратитесь к врачу.

Валентин Бутаков

я пила его на 9 неделе беременности - никаких побочек не было...

Михаил Аверьянов

Болела грудь, тошнота, головокружение. если выпить. Это же прогестерон.