С.
Сергей ....

Какие побочные эффекты возможны после приема Hemodraulix?

Какие побочные эффекты возможны после приема Hemodraulix? На некоторых сайтах пишут вплоть до того, что он увеличивает потенцию, но это звучит даже смешно, прошу совета!

Лена Федулова

В силе ты конечно прибавишь, прибавишь в массе . но от приема подобных анаболиков твое природное соотношение массы тела и массы сердца уже потеряется баланс, так как сердце не накачаешь этой химией.. .
Все мы знаем Шварценнегера, знаем чем он занимался и сто принимал, итог - операция на сердце в пожилом возрасте.
Все мы помним Турчинского, помним чем занимался и что употреблял (он сам не скрывал что принимал стероиды) , итог -..
И еще куча примеров...

Константин

не стоит пользоватся стеройдами

Галеев Айдар

Никаких. А если для вас увеличение потенции - побочный эффект) ) тогда вам никто не скажет, т. к. это не считается им.